Новости

Определены финалисты отборочного этапа в компетенции «Рекрутинг»
17.12.2021

В Академии цифровых технологий завершились отборочные соревнования среди школьников 14-16 лет по компетенции «Рекрутинг». Финалисты примут участие в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет с 7 по 21 февраля 2022 года.

Чемпионат EuroSkills St Petersburg 2023: профессиональный навигатор
16.12.2021

17 декабря в 11.00 (мск) в телестудии Отборочных соревнованиий на право участия в VII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) пройдет второй эфир Дирекции по организации и проведению социально-значимых программ на тему «Профессиональное образование – это реальный шанс для социального лифта».

В Реставрационно-художественном колледже соревновались графические дизайнеры
16.12.2021

На площадке Реставрационно-художественного колледжа Санкт-Петербурга завершились Отборочные соревнования для участия в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Графический дизайн» в основной возрастной категории (16-22).

В Морском техническом колледже соревновались те, кто выбрал сферу водного транспорта
16.12.2021

С 6 по 28 декабря в Санкт-Петербурге проходят Отборочные соревнования для участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Региональные особенности методической поддержки педагогов представили в СПб АППО
15.12.2021

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования стала площадкой предметного общения в рамках Стратегической сессии для управленческих кадров центров непрерывного повышения педагогического мастерства, организованной Министерством просвещения РФ и Академией Минпросвещения России при поддержке Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Участников стратегической сессии познакомили с практиками работы с одаренными детьми
15.12.2021

Академия талантов стала одной из площадок проведения Стратегической сессии для управленческих кадров Центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов.

Стратегии образования будущего обсудили в Академии цифровых технологий
15.12.2021

Академия цифровых технологий стала одной из четырех площадок проведения Стратегической сессии для управленческих кадров центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Чемпионат EuroSkills St Petersburg 2023: трамплин в профессию
14.12.2021

15 декабря в 11.00 (мск) в телестудии Отборочных соревнованиях на право участия в VII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Дирекция по организации и проведению социально-значимых программ проведёт прямой эфир «О важнейшем прыжке в профессиональное будущее».