Дайджест петербургского образования расскажет про ММСО-2020

Сетевое издание «Дайджест петербургского образования» выступает информационным оператором участия Комитета по образованию Санкт-Петербурга в Московском международном Салоне образования.

«Дайджест петербургского образования» – региональный агрегатор по сопровождению общественно-значимых образовательных событий и мероприятий в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Средство массовой информации является площадкой, решающей большинство репутационно-коммуникационных задач и задач по распространению опыта Петербургского образования. Учредитель «Дайджеста петербургского образования» – Центр регионального и международного сотрудничества Санкт-Петербурга.

Актуальная информация об участии Санкт-Петербурга в Московском международном Салоне образования публикуется в специальном разделе на сайте Дайджеста.

Также информация размещена на виртуальном стенде Комитета по образованию на выставке «Интерактивная карта индустрии образования».

Оперативная информация размещается и в группе «Санкт-Петербург на ММСО» в социальной сети ВКонтакте.

Также информация об участии Санкт-Петербурга в ММСО-2020 будет публиковаться в представительствах Дайджеста петербургского образования в социальных сетях:

Facebook
Twitter
Instagram
Telegram-канал

Справочно

В 2020 году Салон пройдет с 26 апреля по 8 мая в онлайн-формате на новой коммуникационной digital-платформе www.mmco-expo.ru. Она объединит учителей, учащихся и их родителей, чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес- сообщества.

Благодаря партнерству с Mail.ru Group трансляция мероприятий Салона будет доступна не только на сайте ММСО, но и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Все мероприятия ММСО 2020 пройдут онлайн. В прямой трансляции на сайте посетители смогут задать вопросы спикеру и принять участие в онлайн-опросах по темам дискуссий.

Доступ ко всем трансляциям Салона открытый, необходимо только зарегистрироваться на сайте.