Главный приз за талант

12 марта прошёл Молодёжный форум Московского района Санкт-Петербурга. Более 45 обучающихся Колледжа «Звёздный» стали участниками форума и выбрали для себя секции по своим интересам.

Обучающийся Колледжа «Звёздный» по специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство» Лев Эпштейн принял активное участие в одной из самых ярких секций «Московский творческий», в которой был разыгран приз – сертификат на участие в фестивале творческих сообществ «ТАВРИДА-АРТ 2020».

Более чем 50 участникам этой секции было предложено быть активными слушателями и стать авторами самых интересных вопросов.

Поздравляем с победой обучающегося Льва Эпштейна, получившего главный приз, который был подарен спикером секции Маргаритой Гончаровой, заместителем программного директора АНО «Центр развития культурных инициатив».

Обучающийся 1 курса Лев Эпштейн ещё при поступлении зарекомендовал себя как талантливый и одаренный абитуриент. На протяжении учебного года Лев принимал активное участие в общественной жизни учебной группы и колледжа «Звёздный», в организации и проведении мероприятий различного уровня, посещал занятия объединений отделения дополнительного образования, выступал как сольно, так и в составе различных ансамблей.

Администрация колледжа благодарит преподавателей специальных дисциплин Марину Александровну Филиппову, Татьяну Александровну Вассель, Елену Алексеевну Фатьянову за поддержку и развитие творческих навыков Льва Эпштейна, руководителя группы №20 Алену Викторовну Бодрову за индивидуальный подход к обучающемуся и предоставленную возможность участия в Молодежном форуме.

Информация и фото: колледж «Звёздный»