Любителей английского языка приглашают в разговорный клуб BeFluent

Каждую вторую субботу месяца с 14.30 до 16.00 в Центре регионального и международного сотрудничества на Московском пр., 52 будут рады видеть всех желающих присоединиться к разговорному клубу BeFluent, чтобы пообщаться на разнообразные темы, обсудить последние новинки литературы и кино, принять участие в квизах и игровых сессиях.

В приятной, дружеской атмосфере вы сможете улучшить свои разговорные навыки, увеличить словарный запас, весело и с пользой провести время и найти новых друзей, которых объединяет любовь к изучению английского языка.

Присоединиться ко встречам могут все желающие в возрасте от 18 лет. Необходимый уровень подготовки участников – не ниже Intermediate.

Вход на мероприятия свободный, но нужно предварительно зарегистрироваться.

Обратите внимание – на каждое мероприятие клуба необходимо регистрироваться отдельно.

Регистрация начинается за неделю до мероприятия и закрывается за сутки до начала мероприятия.

Подробности и расписание встреч разговорного клуба – в информационном письме.

Справочно

Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр регионального и международного сотрудничества» является символом стабильности и профессионализма в сфере обучения иностранным языкам, предоставляя качественные услуги дополнительного образования.

В центре – профессиональный коллектив дипломированных лингвистов и филологов с многолетним опытом преподавания и большим опытом работы с группами и индивидуально. Программы разработаны с учетом современных требований к обучению иностранным языкам.

Официальный сайт Центра регионального и международного сотрудничества.

Официальное сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

Информация и фото: Центр регионального и международного сотрудничества.