Мастер-класс по навыкам soft skills для участников Олимпиады КД НТИ

20 февраля в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга состоится мастер-класс по навыкам soft skills для участников и финалистов Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы.

К участию приглашают школьников в возрасте от 12 до 18 лет, которые хотят:

  • научиться эффективно общаться в команде, работая на общий результат;
  • узнать, как правильно распределять задачи в команде и работать синхронно;
  • узнать, как не паниковать, а также получить советы от профессионального психолога;
  • на практике потренироваться доносить свои мысли до команды.

Мероприятие пройдет в стенах Академии цифровых технологий по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект П.С. 29/2 (вход с Введенской улицы).

Регистрация

Больше информации – в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Справочно

Олимпиада Кружкового движения НТИ — первая в России командная инженерная олимпиада для школьников и студентов, которая проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив и Российской венчурной компанией с 2015 года. Одна из целей олимпиады — создание условий для интеллектуального развития и вовлечения детей в современные инженерные практики, а также поддержка в профессиональной ориентации и осознанном выборе образовательных траекторий.

Победа в большинстве профилей даст участникам возможность получить 100 баллов на ЕГЭ по профильному предмету, а само участие в Олимпиаде – опыт работы в команде над общей задачей, встречу с профессиональными экспертами – представителями ведущих компаний и вузов страны – и единомышленниками.

Источник: Академия цифровых технологий Санкт-Петербурга