24.04.2020

ММСО представляет программу кластера «Профориентация»

В кластере «Профориентация» в рамках Московского международного салона образования организаторы планируют помочь подросткам и педагогам разобраться в эпохе перемен и предоставить инструменты, которые могут работать здесь и сейчас.

27 апреля с 9:05 до 14:40 в рамках кластера «Профориентация» пройдет серия классных часов, где будут обсуждаться в том числе и результаты опроса старшеклассников.

Школьников также приглашают пройти профориентационный тест, который поможет им более осознанно и конструктивно участвовать в ММСО-2020 онлайн.

Результаты теста нужно сохранить в электронной почте. Разобраться с ними помогут специалисты лучших профориентационных центров страны 27 апреля с 10:05 до 10:40.

Программа кластера «Профориентация»

Справочно

В 2020 году Салон пройдет с 26 апреля по 8 мая в онлайн-формате на новой коммуникационной digital-платформе www.mmco-expo.ru. Она объединит учителей, учащихся и их родителей, чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес- сообщества.

Благодаря партнерству с Mail.ru Group трансляция мероприятий Салона будет доступна не только на сайте ММСО, но и в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Все мероприятия ММСО 2020 пройдут онлайн. В прямой трансляции на сайте посетители смогут задать вопросы спикеру и принять участие в онлайн-опросах по темам дискуссий.

Доступ ко всем трансляциям Салона открытый, необходимо только зарегистрироваться на сайте.

Регистрация посетителей