Открыт приём заявок на проведение выездных семинаров в рамках ИТНШ – 2022

Оргкомитет начал подготовку к XIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» (ИТНШ). Традиционно конференция будет проводиться в рамках Петербургского международного образовательного форума, даты проведения в 2022 году 23-25 марта.

Участие в конференции поможет участникам:

  • спрогнозировать свое профессиональное будущее, обеспечить себе комфорт и организовать процесс lifelong learning;
  • познакомиться с новыми профессионалами, встретиться с друзьями и коллегами по цеху, получить insight;
  • научиться новому и продемонстрировать свои профессиональные успехи.

Первый день конференции 23 марта 2022 года – это выездные семинары на базе образовательных учреждений города. Они будут проводиться в смешанном формате: онлайн и очном. Все зависит от эпидемиологической обстановки в городе в этот период и возможностей образовательных учреждений.

Подать заявку на проведение выездного семинара можно через Личный кабинет на сайте ИТНШ.

Во второй и третий дни будут организованы прямые трансляции из студии конференции и параллельно будут проходить вебинары.

Стать участником всех событий конференции физически невозможно: их за три дня будет больше ста — идущих параллельно. Программа конференции будет опубликована за несколько дней до начала. Организаторы советуют участникам внимательно познакомиться с ней, выбрать то, что наиболее интересно, сориентироваться – в какой из волн проходит интересующее событие, и своевременно составить собственный «маршрут» участия в конференции.

Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» (ИТНШ) организуется Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий.

Ежегодно в конференции участвует более 2000 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других мест – всего более 60 регионов Российской Федерации и ряда иностранных государств. Целевая аудитория конференции ИТНШ – руководители образовательных учреждений, педагоги, воспитатели, методисты, педагоги дополнительного образования. Каждый третий участвует в конференции уже не впервые.

Все вебинары и студийные трансляции будут записаны на видео – таким образом обеспечивается доступность материалов для участников в асинхронном режиме.

Программа ИТНШ-2022 будет выглядеть как набор ссылок на онлайн-события, разнесенные во времени.

Анонсы событий публикуются на сайте ИТНШ и в социальных сетях ИТНШ:

ВКонтакте;
Facebook;
Instagram.

Источник: Оргкомитет ИТНШ – 2022.