13.07.2020

Педагогов и директоров школ приглашают к участию в опросе о реализации нацпроекта «Образование»

Общероссийский народный фронт выясняет мнение педагогов и директоров школ о ходе реализации мероприятий нацпроекта «Образование». Для этого проводится анонимный онлайн-опрос, участие в котором займет несколько минут.

Национальный проект «Образование» реализуется в России уже второй год. Одна из его основных задач – создание современной инфраструктуры для повышения конкурентоспособности отечественного общего образования.

Насколько эффективно реализуется эта задача нацпроекта? Ответить на вопросы по данной теме просят непосредственных участников образовательного процесса – педагогов и директоров школ. Это поможет более достоверно оценить качество реализации национального проекта.

Вопросы анкеты касаются как инфраструктуры школ, так и прочих болевых точек работы школы – зарплаты педагогов, объемов отчетности и т.п. Также затрагиваются темы дистанта – каждый участник сможет выразить свое мнение по поводу эффективности или недостатков такого способа обучения.

Пройти опрос можно на сайте Общероссийского Народного Фронта. Персональные данные указывать не потребуется, достаточно обозначить регион и город.

Источник: Учительская газета.