Петербургская лига клубов «Большой перемены» приглашает к  участию в  Кейс-чемпионате по  социальному проектированию

Первый Кейс-чемпионат по социальному проектированию Региональная лига клубов «Большой перемены» Санкт-Петербурга проведёт 21 января 2023 года с 11:00 до 15:40 в гимназии № 642 «Земля и Вселенная».

К участию приглашаются команды в составе от 4 до 12 человек двух возрастных категорий: 5-7 и 8-11 классы.

В рамках первого тура за неделю до чемпионата команды получат кейс и разработают проект, который презентуют жюри на кейс-чемпионате.

Во втором туре все участники рандомно будут разделены на смешанные команды по двум возрастам. Им предстоит решить новый кейс очно, а затем презентовать его жюри.

Эксперты оценят личностные компетенции участников в процессе командной работы и разработанный проект.

В результате будут определены победители – среди участников и среди команд.

Подробности участия – в Положении о Кейс-чемпионате по социальному проектированию.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив форму.

Справочно

Всероссийский конкурс «Большая перемена» для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций реализуется в рамках национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая перемена» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

В 2022 году в «Большой перемене» приняли участие около 4 миллионов школьников и студентов среднего профессионального образования по всей стране. Гимназия № 642 «Земля и Вселенная» стала лидером среди школ Санкт-Петербурга по количеству конкурсантов, продемонстрировавших высокие результаты.

Региональная лига клубов «Большой перемены» торжественно открылась в гимназии № 642 «Земля и Вселенная» 5 сентября 2022 года.

Информация и фото: гимназия № 642 «Земля и Вселенная».