Приглашаем на семинар «Информационное освещение деятельности профессиональных образовательных учреждений»

3 марта в 15:00 на площадке Санкт-Петербургского государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Центр регионального и международного сотрудничества» (Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 52) состоится семинар для специалистов системы профессионального образования по теме «Информационное освещение деятельности профессиональных образовательных учреждений».

Цель: обеспечение открытости деятельности образовательных учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга и освещение их деятельности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие аспекты:

  • основные элементы структуры и механизмы формирования имиджа образовательной организации;
  • информационные ресурсы образовательного пространства Санкт-Петербурга;
  • взаимодействие образовательных организаций Санкт-Петербурга и Центра регионального и международного сотрудничества по вопросам размещения информации в сетевом издании «Дайджест петербургского образования».

К участию в семинаре приглашаются специалисты системы среднего профессионального образования, ответственные за информационное освещение деятельности учреждений.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 01 марта 2020 года зарегистрироваться по ссылке.

Контактная информация: Хведченя Сергей Сергеевич, тел.: +7 (952) 238-82-48, e-mail: center.coop.spb@gmail.com

Справочно

Средство массовой информации, сетевое издание «Дайджест петербургского образования». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28.10.2019, регистрационный номер: серия Эл № ФС77-77081. Учредитель СМИ: Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр регионального и международного сотрудничества».