Продолжается прием заявок на участие в конкурсе технологических проектов Rukami

До 11 сентября можно подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе проектов Кружкового движения НТИ Rukami. Конкурс направлен на выявление и популяризацию лучших практик и проектов в сфере технического творчества молодежи.

К участию приглашаются технологические энтузиасты и мейкеры любого возраста – авторы технологических проектов: индивидуальные участники, детско-юношеские команды, детско-взрослые команды кружков вместе с наставником, семейные команды, команды друзей.

Прием заявок осуществляется до 11 сентября 2020 включительно на платформе Leader ID.

С 12 по 16 сентября авторам проектов, допущенным к Конкурсу, будет направлено письмо-приглашение принять участие в региональном этапе.

Региональный этап пройдет в Санкт-Петербурге в онлайн-формате:

  • с 17 по 24 сентября 2020 – первые региональные сессии презентаций;
  • с 25 по 30 сентября 2020 – вторые региональные сессии презентаций.

Финальный этап пройдет в очном формате в ноябре 2020 года в формате – Международный фестиваль идей и технологий Rukami состоится в Москве.

Региональный оператор конкурса в Санкт-Петербурге: ООО «ЛПМ-Конгресс» (контактное лицо – Залина Супьяновна Омарова, менеджер проекта; +7 (965) 786-88-08; rukami.spb@gmail.com).

Вопросы об участии в региональном этапе конкурса можно задать методисту Инженерно-технологической школа № 777 Санкт-Петербурга Марине Леонидовне Белослудцевой (nti@school777.spb.ru).

Подробнее – на сайте «Петербургское образование».