Спартакиада-2020: спортивный дух некрасовцев не сломить

В Некрасовском педагогическом колледже Санкт-Петербурга стартовал новый спортивный сезон – открылась Спартакида-2020.

Ежегодная спартакиада – одно из самых долгожданных мероприятий для будущих педагогов, а спорт является неотъемлемой частью насыщенной студенческой жизни. Будущие учителя и воспитатели активно тренируются, развивают физическую выносливость и тем самым повышают защитные силы организма в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Старт масштабному спортивному мероприятию дала директор колледжа Татьяна Александровна Голядкина: «Некрасовцев не сломить никакими вирусами и болезнями. Мы всегда успешно занимались спортом и всегда будем заниматься! Желаю всем побед, бодрости, успехов и удачи!»

Яркое видеооткрытие спартакиады запомнится всем – бодрящий флешмоб, задорные акробатические этюды, индивидуальные и групповые гимнастические номера, несомненно, принесли массу положительных эмоций и отличное настроение участникам и зрителям.

Спартакиада-2020 пройдет в пять этапов. Участников ждут шоу-эстафета, прыжки на скакалке, бадминтон, дартс и баскетбол. Каждая учебная группа колледжа под руководством физорга будет выполнять задания, записывая его на видео, а полученные результаты оценит экспертное жюри.

Некрасовский колледж славится большими достижениями в спорте. В учреждении продолжается активная работа по внедрению всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участие в спартакиаде будет способствовать достижению высоких результатов.

Видеооткрытие Спартакиады-2020

Информация: Некрасовский колледж