Стартовал онлайн-челлендж «За знания спасибо!»

С 28 сентября до 5 октября 2020 года Центр регионального и международного сотрудничества Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию с целью поддержки профессионального сообщества педагогических работников, популяризации и повышения престижа профессии учителя проводит онлайн-челлендж «За знания спасибо!», посвященный Международному Дню учителя.

К участию в челлендже приглашаются работники системы образования, обучающиеся и их родители, представители сферы образования, выпускники и все желающие. Участвовать можно как индивидуально, так и командами. Количество участников от образовательной организации не ограничено.

Для участия в челлендже нужно подготовить поздравление для учителя (учителей) и разместить его на странице в социальных сетях Instagram и/или «ВКонтакте», указав хештег #зазнанияспасибо.

Жанр видеоролика или текстового поздравления участники определяют самостоятельно.

Опубликованные видеоролики и текстовые поздравления сохраняются в профиле участника до завершения челленджа и объявления победителей. Профиль участника в социальной сети должен быть открытым.

Победители будут определены по следующим номинациям:

  • «Самое популярное видеопоздравление» (наибольшее количество просмотров видеоролика);
  • «Самое оригинальное видеопоздравление» (креативность, нестандартный подход, использование графики, анимации и др.);
  • «Самое оригинальное текстовое поздравление» (креативность, нестандартный подход).

По итогам проведения челленджа авторы лучших работ будут награждены ценными призами.

Информация о проведении челленджа публикуется в сетевом издании «Дайджест петербургского образования» и в сообществах в социальных сетях:

ВКонтакте
Instagram
Facebook
Telegram
Twitter