В Банковском колледже обсуждают новые вызовы для профессионального образования

В Колледже банковского дела и информационных систем Санкт-Петербурга начал работу Региональный форум профессионального образования «Цифровая экономика: новые вызовы для профессионального образования». Он проводится при поддержке Комитета по образованию и продлится до 29 апреля.

Форум является открытой интерактивной дискуссионно-образовательной площадкой, в ходе работы которой будут представлены лучшие педагогические практики и актуальные технологии в сфере современного профессионального образования, взаимодействия и сотрудничества образования и бизнеса в рамках реализации государственной образовательной политики Санкт-Петербурга, и перспектив цифровой трансформации образования в контексте Индустрии 4.0.

В рамках форума пройдут конференции и панельные дискуссии, будет представлена новая компетенция WorldSkills «Психология и технология b2b продаж», будут проведены мастер-классы для педагогов, конкурсы и кейс-чемпионаты для студентов.

Дискуссионная площадка «Цифровая трансформация образования: новые педагогические образовательные технологии, методики и инструменты» включена в программу XII Петербургского международного образовательного форума.

К участию в работе форума приглашаются руководители и преподаватели профессиональных образовательных учреждений, специалисты по профориентации, кураторы/координаторы чемпионатного движения WorldSkills в образовательных учреждениях, представители работодателей и бизнес-сообщества, заинтересованные в подготовке квалифицированных специалистов, студенты профессиональных образовательных учреждений.

Подробная информация о форуме – на сайте Колледжа банковского дела и информационных систем.

Положение о форуме

Информация и фото: Колледж банковского дела и информационных систем.