В центре внимания – обучение, блоги и любимый Петербург

В Центре регионального и международного сотрудничества Санкт-Петербурга состоялся Молодёжный фестиваль видеороликов «В центре внимания». Участниками фестиваля стали студенты колледжей Санкт-Петербурга – участники международного движения WorldSkills, которые занимаются в центре по программе «Совершенствуем английский в соответствии с общеевропейской шкалой владения иностранными языками».

Для фестиваля было организовано креативное пространство с фотозоной, для показа отобраны лучшие видеоролики на английском языке по трём номинациям: «Учеба в Центре», «Блоги, которые мы читаем», «Мой прекрасный Санкт-Петербург».

Весь вечер в зале звучала английская речь, царила позитивная энергия. На высоте были и ведущие – обучающиеся центра Алексей Оксов и Елена Бобылёва.

Победителей определили сами зрители – путём открытого голосования с помощью QR-кода. Участники были награждены сертификатами и памятными подарками.

Призёрами Молодёжного фестиваля видеороликов «В центре внимания» стали:

Завершая фестиваль, директор Центра регионального и международного сотрудничества Мария Петровна Рохманийко поздравила победителей, поблагодарила всех участников и педагогов за эффективное обучение и результативную подготовку к мероприятию, а также выразила надежду на продолжение традиций неформального творческого общения между студентами колледжей города, которые участвуют в проектах Центра.