В Петербурге объявлен отбор образовательных организаций – региональных стажировочных площадок

На установочном семинаре «Роль стажировочной площадки в функционировании региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Санкт-Петербурга» был объявлен отбор образовательных организаций – региональных стажировочных площадок.

С 20 мая по 6 июня Центр непрерывного развития профессионального мастерства педагогических работников Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования проведёт приём заявок от организаций – соискателей на присвоение им статуса региональной стажировочной площадки в 2022 году.

Заявки подаются в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 08.04.2022 № 746-р «Об утверждении Положения о региональной стажировочной площадке».

Принимаются заявки в ЦНППМ СПб АППО, в аудитории № 433, по предварительной договоренности по почте vinogradovvn@yandex.by.

Вопросы по оформлению и подаче заявки можно задать тьютору ЦНППМ, куратору региональных стажировочных площадок Виктору Николаевичу Виноградову по электронной почте cnppmspb@yandex.ru. В теме письма следует указать: «Стажировочная площадка».

Дополнительная информация размещена на сайте ЦНППМ СПб АППО.

Источник: СПб АППО.