27.04.2020

Вебинары экспонентов ММСО-2020

На вебинарах Московского международного салона образования экспоненты представят свои новейшие продукты, разработки, услуги. В рамках вебинаров посетители ММСО смогут напрямую увидеть продукты в действии, задать вопросы специалистам, договориться о сотрудничестве.

Чтобы зайти на вебинар компании, необходимо попасть на ее виртуальный стенд в пространстве онлайн-выставки ММСО-2020. После авторизации на платформе ММСО посетители смогут присоединиться к вебинару или узнать в расписании время начала ближайшего из них.

Разные компании предлагают вебинары для разных групп аудиторий: учащихся, педагогов и руководителей.

Справочно

В 2020 году Салон пройдет с 26 апреля по 8 мая в онлайн-формате на новой коммуникационной digital-платформе www.mmco-expo.ru. Она объединит учителей, учащихся и их родителей, чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес- сообщества.

Благодаря партнерству с Mail.ru Group трансляция мероприятий Салона будет доступна не только на сайте ММСО, но и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Все мероприятия ММСО 2020 пройдут онлайн. В прямой трансляции на сайте посетители смогут задать вопросы спикеру и принять участие в онлайн-опросах по темам дискуссий.

Доступ ко всем трансляциям Салона открытый, необходимо только зарегистрироваться на сайте.