Всероссийский форум «Молодые молодым» пройдёт в онлайн-формате

Традиционно в рамках Петербургского международного образовательного форума школа № 619 Калининского района проводила Ученический пленум. Так как в октябре 2020 года не было возможности провести VII Всероссийский форум с международным участием «Молодые молодым», эти два события объединят в 2021 году.

Ежегодный форум «Молодые молодым» пройдет с 26 февраля по 23 марта 2021 года в онлайн-формате. Тема форума – «Будущее в настоящем: ждать или делать?».

С 26 февраля по 22 марта в рамках форума будет организован фестиваль открытых онлайн-уроков и мастерских ПРОтотипирования «СОЗДАЙ СЕБЯ» + «Голос детей». Участникам необходимо определиться с решением о проведении онлайн-уроков в срок до 15 января 2021 года.

Для заявившихся будут организованы онлайн-консультации по содержанию занятий и их видеосъемке. График консультаций будет опубликован 16 января 2021 года на сайте форума.

Организаторами Всероссийского форума с международным участием «Молодые молодым» в 2021 году выступают: Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Институт Педагогики СПбГУ, СПб ГБНОУ «Центр регионального и международного сотрудничества», ФУМО ВО «Образование и педагогические науки», ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена, Школа № 619 Калининского района Санкт-Петербурга, ГБНОУ «Академия талантов Санкт-Петербурга».

К участию в мероприятиях форума приглашаются старшеклассники, молодые педагоги и руководители образовательных организаций Санкт-Петербурга, регионов Российской Федерации, иностранных государств, представители науки и общественности.

В ходе подготовки к форуму организаторами будут учитываться актуальные особенности эпидемиологической ситуации и рекомендации Роспотребнадзора.

Программа форума и подробная информация о формате участия

Вопросы организаторам можно задать в Telegram-канале форума.

Информационное письмо
Регистрация участников

Информация и фото: школа №619 Калининского района Санкт-Петербурга; Центр регионального и международного сотрудничества.