Выпускникам средних профессиональных заведений помогут с работой

Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по образованию запустили горячую линию по содействию трудоустройству выпускников средних профессиональных учебных заведений города.

Данный проект — часть совместной системной работы Министерства труда, Министерство просвещения Российской Федерации и Минобрнауки России по повышению шансов выпускников средних профессиональных и высших учебных заведений на получение работы.

Всем обратившимся сотрудники Центра помогут в кратчайшие сроки устроиться на оплачиваемую работу или стажировку, а также предложат пройти краткосрочное переобучение востребованным профессиям.

Тем, кто закончил обучение в этом году и находится в поиске работы, предлагают обратиться по электронной почте: vypusknik@copp78.ru.

Справочно

Центр опережающей профессиональной подготовки — это площадка–агрегатор и оператор ресурсов для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям.

Торжественное открытие Центра опережающей профессиональной подготовки в Санкт-Петербурге запланировано на 24 ноября 2020 года.

ЦОПП Санкт-Петербурга в социальных сетях:

ВКонтакте
Instagram
Telegram
Facebook
Twitter