Worldskills Russia запускает «Дневники отборочных соревнований 2020»

В этом году отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходят в новом дистанционно-очном формате. Более 1000 участников в 83 субъектах России будут состязаться в профессиональном мастерстве по 27 компетенциям, в 7 из которых конкурсантами станут юниоры – представители направления WorldSkills Russia Juniors. Соревнования пройдут с 1-20 августа.

Worldskills Russia запускает «Дневники отборочных соревнований 2020». Каждый день с 13:00 до 14:00 по московскому времени в эфире: виртуальная студия и интересные спикеры, включения с площадок по всей России, интервью с экспертами, конкурсантами и представителями WorldSkills Russia в регионах.

Следите за новостями на страницах WorldSkills Russia:

Facebook
ВКонтакте
YouTube

Справочно

Отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходят с 1 по 20 августа. В связи с распространением на территории России новой коронавирусной инфекции впервые в истории движения отборочные соревнования проводятся в дистанционно-очном формате на домашних площадках в субъектах Российской Федерации.

Санкт-Петербург принимает участие в соревнованиях по 20 компетенциям. Победители Отборочных соревнований получат право участвовать в Финале Национального чемпионата, который пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года в дистанционно-очном формате и станет самым масштабным не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире.

Следить за ходом соревнований, знакомиться с участниками и компетенциями, а также поддержать петербуржцев-конкурсантов можно в социальной сети «ВКонтакте»: