Заключительный день форума «Молодые молодым»

23 марта в 10:00 (мск) начнется пленарное заседание VII Всероссийского форума с международным участием «Молодые молодым» – масштабного события в сфере образования не только региона, но и страны. Ход пленарного заседания будет транслироваться на сайте Форума.

Участников форума поприветствуют: глава администрации Калининского района Санкт-Петербурга Василий Анатольевич Пониделко, начальник отдела развития образования Комитета по образованию Валерий Николаевич Волков, директор Школы № 619 Ирина Григорьевна Байкова.

Между участниками заключительного дня форума состоится живой диалог о смыслах школьного образования, который приведёт к постановке новых задач на уровне проектирования образовательной стратегии, модернизации моделей социального партнёрства в региональных системах образования.

В формате видеотрансляции пройдут представление лучших педагогов страны – победителей и призеров профессиональных конкурсов, мастер-классы учителей, «ОТКлик на ОТКрытый урок», принятие резолюции форума, вручение дипломов и благодарственных писем и в заключение – музыкальный подарок Школы № 619.

Подробная программа работы пленарного заседания

Справочно

VII Всероссийский образовательный форум с международным участием «Молодые молодым» проходит в рамках Петербургского международного образовательного форума в период с 26 февраля по 23 марта 2021 года в онлайн-формате. Тема форума – «Будущее в настоящем: ждать или делать?».

Организаторами форума выступают: Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Институт Педагогики СПбГУ, СПб ГБНОУ «Центр регионального и международного сотрудничества», ФУМО ВО «Образование и педагогические науки», ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена, Школа № 619, ГБНОУ «Академия талантов Санкт-Петербурга».

Участие в форуме принимают более 900 старшеклассников, молодых педагогов и руководителей образовательных организаций из Санкт-Петербурга, регионов Российской Федерации, иностранных государств, представители науки и общественности.