30.04.2020

Ассоциированные школы ЮНЕСКО: опыт внедрения дистанционного обучения

12 мая в 14:00 пройдёт вебинар на тему «Опыт внедрения дистанционного обучения в Ассоциированных школах ЮНЕСКО в Российской Федерации». В рамках вебинара школы смогут представить не только свой положительный опыт по внедрению дистанционных технологий, но и продолжить дискуссию, начатую на вебинаре «Школьное образование в условиях пандемии: возможности цифровых технологий», который 20 апреля был проведен при поддержке Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.

На данном вебинаре координационным центром была выдвинута инициатива по созданию виртуальной площадки по обмену опытом деятельности Сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации, на которой школы могли бы размещать свои наработки, ссылки на ресурсы, положительные практики организации обучения в рамках деятельности ЮНЕСКО.

Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 812 4425 0957
Пароль: 022721

К участию приглашаются члены Сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО.

Все участники получат сертификаты.

Заполненную регистрационную форму необходимо прислать на электронный адрес: larionovanatalika@gmail.com в срок до 7 мая, указав в теме письма: «Вебинар САШ ЮНЕСКО, фамилия, имя и отчество участника».

Информационное письмо
Регистрационная форма