20.05.2020

Дни открытых дверей на ММСО 2020

Школьников, родителей и педагогов приглашают посетить виртуальную выставку и мероприятия кластера «Профориентация» в рамках второго этапа Московского международного салона образования «ММСО – карта образовательных решений», который пройдёт с 28 по 30 мая.

Вузы и колледжи со всей страны проведут Дни открытых дверей на ММСО-2020. Организаторы приглашают посетить виртуальные стенды и пообщаться с представителями приемных комиссий вузов и колледжей. Не выходя из дома, посетители смогут получить материалы и контакты, познакомиться с учебными программами разных направлений и специальностей. На стендах экспонентов можно пройти по учебным заведениям во время виртуальной экскурсии и принять участие в полезных вебинарах.

На виртуальных стендах ММСО 2020 с 28 по 30 мая посетителей ждут более 30 ведущих вузов и колледжей страны.

Цель – помочь каждому ребенку сориентироваться в многообразии программ и направлений высшего образования, осознанно выбрать специальность и вуз.

В программе кластера: выступления экспертов в сфере профориентации, дискуссии с участием представителей приемных комиссий вузов, а также питч-сессии студентов и выпускников вузов-экспонентов, в которых они поделятся с абитуриентами и их родителями реальным опытом поступления и обучения.

Зарегистрироваться на ММСО 2020 (часть 2)