16.02.2021

Каким будет Московский международный салон образования в 2021 году

18 февраля в 18:00 (мск) команда ММСО приглашает международных и региональных партнёров, представителей бизнес-сообществ, экспертов на традиционное событие «Салон в стиле джаз», который пройдёт на платформе ММСО.

Организаторы расскажут про то, каким будет Московский международный салон образования, про концепцию и стратегию развития, про основные акценты и задачи, которые ММСО будет решать в этом году.

Московский международный салон образования в 2021 году пройдёт в новом старом формате. Что это значит – расскажут во время встречи на «Салоне в стиле джаз».

Трансляция начнется в 18:00 на сайте ММСО.

Видеообращение директора АНО «Дирекция ММСО» Максима Казарновского

Справочно

Московский международный салон образования – крупнейшее мероприятие сферы образования России. В 2020 году Салон впервые прошёл в онлайн-формате на новой коммуникационной digital-платформе ММСО, которая объединила учителей, учащихся и их родителей, чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества.

Речь на ММСО-2020 шла о самых актуальных вопросах настоящего и будущего системы образования в новой реальности.

Платформа ММСО.Онлайн – комплексный кастомизируемый продукт под ключ для всех сценариев проведения онлайн событий и выставок с возможностью подключения 10 000+ посетителей.