07.09.2021

Открылась регистрация на Московский международный салон образования – 2021

С 6 по 8 октября впервые Московский международный салон образования пройдет в гибридном формате – на площадке выставочного комплекса «Крокус Экспо» и на коммуникационной платформе «ММСО.Коннект».

Главная тема ММСО 2021 – «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа».

Манифест опубликован на сайте ММСО. Архитектура деловой программы будет анонсирована 10 сентября. Презентация всех событий ММСО 2021 пройдет 27 сентября на пресс-конференции в ТАСС.

Для посещения мероприятия в онлайн-формате достаточно пройти регистрацию на сайте ММСО, указав персональные интересы. Это поможет составить индивидуальную программу посещения событий, которая будет подобрана с помощью искусственного интеллекта платформы ММСО.Коннект.

Посещение выставочных мероприятий ограничено рекомендациями Роспотребнадзора по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим для очного посещения Салона образования будет необходимо выполнить три условия:

  • при регистрации отметить, что вы планируете офлайн-участие;
  • получить персональный пригласительный билет одним из трёх способов:
    1. принять участие в мотивационном квесте, который поможет выбрать 10 тысяч очных посетителей ММСО на основании рейтинга;
    2. ввести индивидуальный код пригласительного от эксперта ММСО 2021;
    3. купить билет;
  • придя в «Крокус Экспо», нужно будет предоставить три документа:
    1. QR-код индивидуального билета;
    2. QR-код вакцинации или ПЦР, полученный на портале госуслуг;
    3. документ, удостоверяющий личность.

Важная информация: руководители любых образовательных учреждений получат индивидуальный пригласительный билет на основании заполненной регистрационной формы после проверки данных модераторами.

Источник: программная дирекция Московского международного салона образования.