26.02.2024

В записную книжку организаторов мероприятий и участников #ПМОФ2024

На официальном сайте Петербургского международного образовательного форума, в разделе «Гайд организатора», размещены материалы, которые понадобятся организаторам площадок при подготовке и проведении мероприятий и событий: руководство по использованию логотипа и фирменного бейджа, шаблон для презентаций, плакат, баннеры для социальных сетей, др.

Обращаем внимание всех организаторов мероприятий и событий в рамках форума на то, что при публикации информационных материалов в социальных сетях необходимо использовать установленный хештег форума 2024 года – #ПМОФ2024. Так ваши анонсы найдут не только организаторы, но и потенциальные участники.

XIV Петербургский международный образовательный форум пройдёт с 25 по 29 марта 2024 года.

Программа в настоящий момент готовится к публикации и будет размещена на официальном сайте форума, в разделе «Программа», в начале марта.

Анонсы и новости Петербургского международного образовательного форума будут публиковаться:

Справочно

Петербургский образовательный форум проводится с 2010 года, с 2017 года – в международном статусе. Организатор форума – Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, оператор – Центр регионального и международного сотрудничества.

XIII Петербургский международный образовательный форум проходил с 27 по 31 марта 2023 года. Программа форума включала 12 тематических треков, более 400 образовательных событий. Основной темой дискуссии стало обсуждение новых реалий современного образования, первостепенная роль учителя и наставника в системе образования.

Источник: оргкомитет Петербургского международного образовательного форума.