Награды Комитета по образованию – за высокий профессионализм

21 февраля рабочий день в Центре регионального и международного сотрудничества завершился по-особенному и очень торжественно. Заместитель председателя Комитета по образованию Павел Розов вручил награды руководителям и сотрудникам учреждения.

Проведение общественно-значимых мероприятий в сфере образования, инновационная деятельность, работа экспериментальной площадки, эффективная реализация образовательных программ, а также другие профессиональные заслуги коллектива были отмечены почётными грамотами и благодарностями за подписью председателя Комитета по образованию Наталии Путиловской.

Центр регионального и международного сотрудничества выступает непосредственным организатором образовательных событий и обучающих мероприятий, за годы работы его команде удалось систематизировать и обобщить большой практический опыт.

Специалисты центра осуществляют методологическую поддержку образовательных организаций в части представления профессиональных результатов и достижений их деятельности в публичном пространстве.

Центр регионального и международного сотрудничества является учредителем средства массовой информации – сетевого издания «Дайджест Петербургского образования». На сегодняшний день СМИ является одним из самых авторитетных и востребованных новостных ресурсов – как в профессиональной, так и в общественной среде, занимая особое место в российском информационно-образовательном пространстве.

С начала 2023/2024 учебного года учреждение выступает региональным координатором деятельности сети молодежных медиацентров колледжей и техникумов в городе на Неве.

Команда центра всегда находится в эпицентре образовательных событий. В её послужном списке – организация и проведение Городского педагогического совета, Петербургского международного образовательного форума, тематического сезона образования Северной столицы на стенде города на Международной выставке-форуме «Россия» и многие другие региональные и федеральные проекты.

«Мы любим наш город, преданы своему делу. Мы признательны руководству Комитета по образованию за столь высокую оценку нашей работы», – сказала директор Центра регионального и международного сотрудничества Мария Рохманийко.

Справочно

Центр регионального и международного сотрудничества – динамично развивающаяся организация, главная задача учреждения – осуществление организационной, методической и информационной поддержки проектов и событий в сфере образования с целью обобщения и представления передового опыта и лучших практик Петербургской школы на территории Российской Федерации и за рубежом.

Официальный сайт Центра регионального и международного сотрудничества.

Официальное сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

Информация и фото: Центр регионального и международного сотрудничества.