Продолжается приём заявок на участие в региональном семинаре «Дифференцированный подход в обучении иностранному языку»

До 25 ноября принимаются заявки на участие в методическом семинаре на тему «Дифференцированный подход в обучении иностранному языку». Он пройдёт в Центре регионального и международного сотрудничества 6 и 13 декабря 2023 года.

К участию приглашают учителей, преподавателей английского и немецкого языков, педагогов дополнительного образования, а также методистов, курирующих образовательную область «Иностранный язык».

Организаторы будут рады видеть на семинаре как выступающих, так и тех, кому интересны вопросы теории и методики преподавания иностранного языка.

Регламент выступления – 7–10 минут.

Рабочие языки семинара – английский/немецкий.

Заявки на участие в семинаре с аннотацией выступления принимаются до 25 ноября, для этого можно заполнить форму или бланк заявки документ (заявка отправляется на электронную почту priem@centercoop.ru).

Обратите внимание – спикерам необходимо направить презентацию организаторам не позднее, чем за 2 дня до начала семинара.

Подробности – в информационном письме

Дополнительная информация: Юрина Ирина Валерьевна, старший методист отдела дополнительного образования детей и взрослых; 246 45 32, 7 (981) 147 89 90.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 52, литера А.

Информация и фото: Центр регионального и международного сотрудничества.