Школьников приглашают к дискуссии «Защитим животных вместе: волонтерство и социальная реклама»

15 апреля в 16:00 в Академии цифровых технологий в рамках ежегодного открытого конкурса социальной рекламы «ПроблеМЫ» состоится дискуссия на тему «Защитим животных вместе: волонтёрство и социальная реклама». Принять участие во встрече могут школьники в возрасте от 12 до 18 лет.

Вероника Антонова, волонтер Российского карантинного центра диких животных «ВЕЛЕС», выступит с темой «Добровольчество в сфере помощи диким животным». Волонтер расскажет об опыте своего центра, лечении и реабилитации зверей.

Ольга Щербакова, исполнительный директор фонда «Лёнькин кот», раскроет тему «Сила образов в социальной рекламе: искусство говорить без слов». Участникам покажут примеры успешных социальных роликов от международных брендов на тему защиты животных.

Валерия Котлюба, директор благотворительного фонда «Рядом», выступит на тему «Организация работы благотворительного фонда как основа для запуска и проведения успешных социально-значимых проектов».

Встреча пройдёт в Академии цифровых технологий (Большой пр. ПС, 29/2, Санкт-Петербург).

Для участия нужно зарегистрироваться.   

Напомним, региональный конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ» проводится в четвертый раз, он входит в перечень региональных конкурсов и фестивалей Санкт-Петербурга. Подробнее о конкурсе – в группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

Информация и фото: Академия цифровых технологий.