В Петербурге пройдёт Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью

17 сентября с 11:00 до 15:00 в рамках VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Петербурге в очном формате пройдёт Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью.

Мероприятие организует Центр занятости населения Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по труду и занятости населения.

К участию приглашены работодатели Санкт-Петербурга; общественные организации, оказывающие поддержку людям с инвалидностью; образовательные организации; участники VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В программе – выступления работодателей, психологов, карьерных консультантов; индивидуальные консультации специалистов Службы занятости; мастер-классы.

Мероприятие пройдет с соблюдением мер безопасности: всем посетителям будут измерять температуру тела бесконтактным термометром (лица с признаками ОРВИ не допускаются) и предложат индивидуальные средства защиты (маски и перчатки); на площадке установят санитайзеры; места для собеседований оборудуют защитными экранами; будет соблюдаться социальная дистанция; в перерывах предусмотрена санитарная обработка помещений.

Вход свободный. Участие бесплатное.

Дата: 17 сентября 2021 года.

Время проведения: с 11.00 до 15.00.

Место и адрес проведения: Конгрессный центр «Петроконгресс», Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, дом 5 (ст. метро «Чкаловская»).

Подробная информация – на сайте Ярмарки вакансий для людей с инвалидностью.