В новый год – вместе с «Дайджестом петербургского образования»

Дорогие друзья! 2025 год стал для нас годом общих значимых успехов и результатов. Мы рады, что еще один год были вместе с вами, с вашей поддержкой и доверием. Мы очень ценим наше сотрудничество и надеемся, что в наступающем году оно будет только крепнуть.

Наши итоги года – 7986 информационных материалов, которые мы создали для вас и вместе с вами. Судя по количеству реакций, эти темы вас интересовали больше других:

  • «Два указа – два новых праздника в многонациональной России»;
  • «Пора на „Урок“! В Петербурге выбирают лучших учителей России»;
  • «ФМЛ 239 приглашает педагогов пройти обучение в „Городе Мастеров“»;
  • «„Электронный дневник“: памятка для петербургских родителей»;
  • «Движение Первых приглашает к участию в конкурсе „Будущее Первых“»;
  • «На работе я – заведующий детским садом, а вне работы я...».

С этого учебного года у СМИ «Дайджест петербургского образования» – новый учредитель. Теперь им выступает Академия талантов – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Санкт-Петербурга.

У нас изменился адрес электронной почты – gorevavb@academtalant.ru. После новогодних праздников ждем от вас новых информационных поводов и сообщений.

Новостные ленты «Дайджеста петербургского образования» вы найдете: 


В 2026-м году в «Дайджесте петербургского образования» появятся новые рубрики и проекты. Просим ответить в опросе – какие темы интересны вам? Если не найдете нужного варианта, пишите свой в комментариях под этим постом в группе СМИ в социальный сети «ВКонтакте»!

Дорогие друзья и коллеги! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть 2026 год станет для вас годом новых возможностей, ярких достижений и профессиональных побед. Пусть успех сопровождает все ваши начинания. Желаем, чтобы в новом году сбылись ваши заветные мечты. Здоровья, счастья и волшебного настроения вам и вашим близким!

Мы работаем и создаем новости для вас! Спасибо, что уже седьмой год вы – вместе с нами!

С наилучшими пожеланиями – команда Академии талантов и редакции сетевого издания «Дайджест петербургского образования».

Информация и фото: Академия талантов; редакция СМИ «Дайджест петербургского образования».