Музей истории профессионального образования проводит фотоквест к 80-летию профтеха

С 14 сентября по 9 ноября 2020 года Музей истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга проводит городской онлайн-фотоквест «Где учусь приемам мастерства», посвященный 80-летию системы профессионального образования.

Фотоквест проводится среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Тематика работ: тематические фотографии в учебных заведениях с участием обучающихся, преподавателей и мастеров (по маршрутному листу). Работы могут быть выполнены в любой фотографической технике.

Представленные на конкурс работы должны сопровождаться карточкой участника, содержащей: название учебного учреждения, ФИО руководителя, тему конкурсной работы, контактный телефон.

К участию допускается не более двух команд от каждого ГПОУ. Количество участников команды не ограничено.

Заявки на участие в фотоквесте принимаются с 14 по 30 сентября 2020 года по электронной почте Музея истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга: profmuseum@dumspb.ru.

При подаче заявки в электронном виде маршрутный лист будет направлен на электронную почту ответным письмом.

Прием конкурсных работ фотоквеста проводится с 5 по 26 октября 2020 года по электронной почте Музея истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга: profmuseum@dumspb.ru.

Работы будут опубликованы (по мере подачи) в группе «Музей истории профессионального образования» в социальной сети «ВКонтакте» в альбоме «Фотоквест 2020: где учусь приемам мастерства» для последующего открытого голосования. Голосование будет закрыто 20 ноября 2020 года в 12:00.

Положение о конкурсе

Более подробная информация по телефону: +7 (812) 246-08-55

Контактное лицо – Соломаничева Полина Александровна, методист Музея истории профессионального образования

Справочно

80-летний юбилей системы профессионально-технического образования в России будут отмечать 2 октября 2020 года. В рамках подготовки к празднованию юбилея системы профессионально-технического образования созданы страницы в социальных сетях. Присоединяйтесь и следите за новостями на официальных ресурсах:

ВКонтакте
Facebook
Instagram

Информация: Музей профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга